Место
Гродненский государственный музей истории религии
Адрес
230025 Гродно, ул. Замковая, 16
Когда:
29 июля 2020 19:30
Стоимость: 6 BYN
Концерты во дворике музея истории религии.
08 июля. «Старая пластинка»: мы предлагаем вам вместе с артистами музыкального театра филармонии окунуться в музыкальную эпоху, когда в каждую песню авторы вкладывали часть своей души, благодаря чему эти замечательные песни поют и будут петь поколения.
15 июля. «Музыкальная кинолента»: артисты музыкального театра филармонии исполнят хиты, которые обрели безумную популярность благодаря кинематографу и поются по сей день.
22 июля. «Музыка Исаака и Максима Дунаевских»: с творчеством этих композиторов знаком каждый, стоит лишь услышать несколько первых нот, и ваша душа запоет вместе с артистами филармонии.
29 июля. «17 мгновений любви»: любовь и музыка — проявление чистой гармонии. Ждем вас на концерте и споем вместе о любви.
Билеты в кассе филармонии или по телефону. За полчаса до начала мероприятия билеты будут и в музее.